Rubellatrix

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rubellatrix » выставки » Чемпионат такс 20.01.08. С-Петербург


Чемпионат такс 20.01.08. С-Петербург

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Ну, я может еще и приду на второй день поболеть... :D Познакомимся, обязательно! У меня, лично, грандиозные планы на этот год. Даже подумываю на ЧЕ в Венгрию поехать. ;) Посмотрим. Мне на Евразии бы в обморок не упасть от волнения... :lol: Такого уровня выставок у нас еще не было. Это "некоторые" уже полконтинента объездили!  ;) А еще надеюсь и по охотничьим выставкам проехаться, в том числе и в Москву.

Марина написал(а):

Почему равных нет? Еще Рубелатриксы имеются))) С ними тяжело бодаться будет, очень достойные и сильные соперники  Но мне почему-то кажется, что победит ДРУЖБА

Спасибо! Из твоих уст это звучит именно как комплимент, а не как лесть. :D

kulema написал(а):

Всем здравствуйте! Зовут меня Оксана,я владелица Проционус Карамболя.На ваш сайт заходила регулярно как гость и вот наконец-то зарегестрировалась! Мне Марина Зенова уже все уши прожужжала - там все наши,зарегестрируйся наконец-то! Наказ выполнен  Спасибо всем за поздравления,мы старались      Если интересно,то можете более подробно познакомиться со мной и моими собачками в теме "Я и мои любимые жёстики". http://lbsharm.fastbb.ru/?0-11

Были-были. Читали. Очень интересно. Не знаю теперь, когда работать, столько интересного!

Хотя, пока я лично со всеми не познакомлюсь, не всегда могу понять, кто из вас кто и кто чей владелец... :O Обещаю исправиться! :)

0

22

Ой, я вспомнила еще одну конкурентку Карисмы - Дайву. :D Хотя они, по-моему, в одном ринге еще вместе никогда не сходились. Так что на Евразии все посмотрим.
Хотя насчет конкуренции - это все шуточки. Можно говорить о некоем среднестатистическом результате, а он у всех классных собак высокий. А на выставке все зависит от конкретного судьи - его пристрастий и симпаний. И от настроения. Мне рассказывали, как одна очень известная собака под одним экспертом с разницей в месяц (или даже меньше) получила отл., ЛПП  и оч. хор. И все это на серьезных выставках с  приличной конкуренцией.

0

23

Ludmila написал(а):

Марин, а вы еще и Команданте зажимаете и даже фотку показать не хотите.

Вот-вот!!!! А ведь обещалась!!!!!

0

24

Если кто еще не читал, даю ссылку на впечатления Соколовой от выставки. Как всегда точно, едко, не в бровь, а в глаз.
http://www.taksite.narod.ru/vistavki/CH … mment1.htm

0

25

Ludmila написал(а):

Спасибо! Из твоих уст это звучит именно как комплимент, а не как лесть.

А я никогда не льщу :lol: Не люблю говорить то, что не думаю, лучше промолчу :P

Ludmila написал(а):

Ой, я вспомнила еще одну конкурентку Карисмы - Дайву.  Хотя они, по-моему, в одном ринге еще вместе никогда не сходились. Так что на Евразии все посмотрим.

С Дайвой мы еще не скоро встретимся, мы ж еще только в юниоры вышли)))

0

26

Марина написал(а):

С Дайвой мы еще не скоро встретимся, мы ж еще только в юниоры вышли)))

А за ЛПП, кто конкурировать будет???

0


Вы здесь » Rubellatrix » выставки » Чемпионат такс 20.01.08. С-Петербург