Rubellatrix

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rubellatrix » выставки » Националка


Националка

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Svetik написал(а):

Но не все же Марин, вам выигрывать!

Так не кто и не говорит, что все выигрывать)))) Такого просто не бывает :crazyfun:  Но хотелось бы проигрывать достойным собакам ( я к таким еще и сама на вязку напрошусь :blush: ).

Juliana написал(а):

Скромно хочу  напомнить об успехе  моей Глашки,

Я ж про Глашку написала, но что-то никто и вправду не отреагировал((( Лена впервые увидела Глашу в живую, и была от нее в восторге :cool: и наше ИМХО опять же ее незаслуженно задвинули :tomato:

Juliana написал(а):

Кстати , Марин, а  наши карапузы ПОДРАСТАЮТ....

КСТАТИ, пишу еще и ТУТ. А ГДЕ ОБЕЩАННЫЕ ФОТКИ :'(  Сегодня уже вторник :jumping:

0

22

Juliana, Глашка - красотка! Просто мы уж так её по-семейному в Проционусы записали и нахваливаем всем гуртом :) Не обижайся, мы конечно помним, что она Рубеллатрикс  :cool:
Марин, а кто её задвинул то? Я что-то пропустила? По моему, хорошо собака выставилась.

Отредактировано Ника-Чуча (27-05-2008 22:35)

0

23

Ника-Чуча написал(а):

Марин, а кто её задвинул то? Я что-то пропустила? По моему, хорошо собака выставилась.

ну на наш взгляд, Глафира, как минимум должна была попасть в 3-ку лучших :love:

0

24

Здесь можно посмотреть фото ж/ш стандарта

http://nezhnyjhischnik.fastbb.ru/?1-2-0 … 1211915900

0

25

Марина написал(а):

КСТАТИ, пишу еще и ТУТ. А ГДЕ ОБЕЩАННЫЕ ФОТКИ   Сегодня уже вторник

Я поддерживаю. Уже давно жду-жду, на страничку щенков хожу-хожу, а фоток все нет! :no:

Добавила в результаты, что Илка еще и вторая в ветеранском бэсте после Эркулеса дель Готта (надеюсь, я его правильно написала?). ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :flag:

0

26

Svetik, а вы что, до Волгограда так и не доехали?

0

27

Нет, Сёмыча после Луганска скосило пироплазмозом. Неделю на капельницы возили... :'(  Но сейчас, ТТТ, оклимался. Теперь откармливаю его к Новороссийску (7-8 июня).

0

28

:'(
Пусть Сема поправляется поскорее!

Отредактировано Ludmila (28-05-2008 15:42)

0

29

Svetik

Ну что ж за напасть такая? :mad: Семочке скорейшего выздоровления, много-много сил и надеюсь, что больше никогда никакие болячки его не возьмут :yep:

0

30

Ой,не надо Сёмочке болеть o.O  :no: ..... Пусть выздоравливает поскорей!!! :flag:

А Глаша мне тоже очень понравилась :yep: ! У неё такое лицо длинное,супер!!! :shine:

0

31

kulema написал(а):

А Глаша мне тоже очень понравилась  ! У неё такое лицо длинное,супер!!!

Да она и сама такая длинненькая и кругленькая!!! :love:

0

32

Марина, kulema
спасибо за поддержку! :love:  Сёмыч уже вчера с нами полноценно гулял, так что можно сказать, что все позади! 8-)

0

33

Марина, а! А я расстановку проглядела. У меня прям сознание отключилось когда чучику первое место отдали.

Svetik, тьфу на вас с Сёмычем. Выздоравливайте скорее!

А с фотками по жёсткому стандарту как-то туго :( Всё что есть - из под мышки, наши собаки только в сравнении с НП. Надо с этим что-то делать! Доколе?! Давайте, что ли как-то договариваться что ли перед большими выставкими насчёт фотографий?

0

34

А уже тоже подумала, то надо было Ольгу Морозову попросить - она одна была без собаки. Когда ты собаку выставляешь, то обычно не до фоток.

Отредактировано Ludmila (30-05-2008 13:04)

0

35

Вот на этой страничке еще немного жестиков есть:
http://www.mktaksa.borda.ru/?1-5-0-00000186-000-120-0

0

36

Ничего нового :(

0

37

Ludmila написал(а):

А Лучшая сука, Лучший кобель и Победители класса юниоров в добавок получают титул "Кандидат в чемпионы WUT"!!!

К сожалению, никакого такого сертификата нам не дали :( Может забыли? Они и пакетики-то с подарками нам не особо хотели давать, а тут целый титул! Надо будет дозвониться до Юдиной, спросить.

0

38

Ника-Чуча, там и нет никакой отдельной бумажки. Вам достаточно просто сохранить сертификат ЧК.

0

39

Ludmila, не, я узнала-таки. Есть бумажки конечно же (иначе как их собирать по националкам и Цацибам в разных странах?). Просто бланки пока не привезли. Как привезут, - обещали выдать. Вот.

0


Вы здесь » Rubellatrix » выставки » Националка