Rubellatrix

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rubellatrix » остановись мгновение... » А вот и мы!


А вот и мы!

Сообщений 41 страница 60 из 79

41

SvetikОн выставочный из питомника Глорис(Глорис Аризона Билл х Глорис Квинли Маджести), а живу я в обычной двухкомнатной квартире на 9 этаже кирпичного дома, причем мы с собаками живем в одной комнате, а моя мама с моей дочкой - в другой. Кстати, Лена Ананьева была у меня в гостях в прошлом году в мае, так что может подтвердить :)
А в недалеком будущем мое таксячье поголовье еще увеличится, да и ризену надо невесту приобрести... :blush:  :whistle:

0

42

Ничего себе! Родители у вашего песика ОГО-ГО! Особенно Аризона Билл! :flag: Я вот после смерти моей ризенюшки пока на большую собаку не могу решиться. Кажется, что места маловато. В голову пока лезет мысль о еще одной таксе...  :rofl:  Но ризена возьму обязательно, попозже. Хочу либо из "глорис", либо из "Джентли Бон". :cool:

0

43

Svetik
А кого будете брать: мальчика или девочку?Я просто спрашиваю...породниться даже и не мечтаю, понимаю, что мы далеко...хотя я себе суку ризена планирую брать из такой дали, что мне даже раньше и присниться не могло... :blush:

0

44

Наверное девочку... :idea:

0

45

Svetikэто хорошо...

0

46

Svetikбум дружить домами(если вы не против? :blush: )

0

47

Я только ЗА!!! Чем больше друзей, а тем более друзей-собачников (да еще и любимые породы "совпадают"), тем ЛУЧШЕ! :D  :flag:  :jumping:

0

48

Svetik
УРА!!! Может повезет и мы сможем даже в реале встретиться!!! Вот было бы замечательно!!! :cool:  :shine:  :jumping:

0

49

Очень на это надюсь!  :shine: Вот читаю в журналах про "день пшеничника", "день терьера" и т.д. А почему бы не организовать День жестика?! Где-нибудь на природе, а еще лучше недалеко от притравочной станции, и чтобы были к примеру, одни жестики! Никих экспертиз, оценок, просто тусовка...  :glasses: Заодно собрались бы форумчане, и просто люди с одним большим интересом! :tomato:

0

50

Svetik
Да было бы не плохо, но дискриминация! У меня жестик пока один, а такс всего пока семь - это значит один пойдет гулять, а остальные буут дома сидеть? Не порядок! Тогда уж День Такс надо организовывать! :jumping:

0

51

На день такс приедет много гладких, и жестиков будет не видно, ведь их намного меньше. Но, в принципе, можно было бы не так жестко ограничивать такс по шерсти :D , если у кого-то разные таксы. Да, мы размечтались! :rain:  А организовывать кто будет? :blush:

0

52

Svetik написал(а):

А организовывать кто будет?

Ну, думаю, кто спрашивает.  :D

0

53

А вы к нам приедете? Например, в Тамбов или в Воронеж? :idea:

0

54

Svetik, боюсь, что шанс приехать к вам есть только в том случае, если у вас будет проходить какая-нибудь интересная выставка, или состязания. Лично у меня ситуация усугубляется еще и тем, что по субботам я работаю. А на лето я себе уже забила столько планов, что они все не влезают.  o.O

0

55

Последние фотки с прогулки.

0

56

У вас уже совсем снега нет? А у нас все потекло и можно гулять только по тротуарам, потому что они расчищены, а во всех других местах - сплошной лед.
Но когда я смотрю на вашу открывшуюся землю, сразу вспоминаются ужастики, которые Вы в прошлом году рассказывали про ваших клещей.  :'(

0

57

Да, вчера с себя одного ползающего клещика уже сняла... :tired:  Снега у нас уже неделю как нет. "Копания" начались... :D Дома потом еле отмываю своих бородатиков!  :rain:

0

58

SvetikА у нас уже весна во всю! Даже море расстаяло! И тепло!

0

59

Здорово! А мы ждем солнышка! У нас пасмурно, дожди. :rain:  :rain:  :rain:

0

60

SvetikА еще мы вчера на выставке с моим гладким миником выиграли группу!!!!

0


Вы здесь » Rubellatrix » остановись мгновение... » А вот и мы!