Rubellatrix

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rubellatrix » выставки » Монопородная выставка в Пензе 27.01.2008


Монопородная выставка в Пензе 27.01.2008

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Сегодня Света с Семычем (Rubellatrix Gerakl) будут сражаться в Пензе.
Желаю им успеха!

0

2

Rubellatrix Gerakl - ЛПП, КЧК, jBIS-1, BIS-4 :)
Мои поздравления! М О Л О Д  Ц  Ы !!!
Ждем фото!                   http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0

3

Спасибочки! Фото у Наташи Костиной. Она домой только сегодня попала (и сразу на работу...). Она обещала фотки вывесить на Таксафончике, и здесь тоже.

0

4

ПОЗДРАВЛЯЮ ГЕРАКЛА!!!!!!!!  Молодец мальчишка! :yes: Так держать!

0

5

Поздравляю!!! Света, на Вас теперь лежит особая ответственность - проследить, чтобы мы приобщились к фоткам.

0

6

Спасибо за поздравления! :yes:  :yes:  :yes: Сама с нетерпеньем жду фоток!

Хочу немного впечатлениями поделиться. Дорога была довольно тяжелая. Снег, нечищенные дороги, да и выставка поздновато начиналась (в 15.00), а ехали мы 6 часов в одну сторону... :O  Домой приехали уже заполночь. Собаки (а нас ехало три человека и четыре таксы) тоже подустали. Но вели себя очень достойно! Сама выставка проходила в огромном спортивном зале с прорезиненным покрытием (там, видимо, бегуны тренируются). Т.е. покрытия дополнительного не требовалось. Очень просторный зал (там было 2 монопородки и всероссийка, которая собрала около 300 собак!), никому не было тесно, два просторнейших ринга посередине зала, полно места для тренировки перед рингом. Уборщица, которая постоянно ходила убирала (поэтому было очень чисто). Туалеты (читые) и раздевалка, где можно было спокойно переодеться. Организация сама по себе хорошая, четко все шло по времени, объявлялось все в микрофон, и хорошо слышно было как шла экспертиза (потому что не было толпы лающих собак рядом с рингами). Единственное, что немного не понравилось - платные каталоги (50 р.), на ветконтроль зачем-то требовалось присутствие собак, и призовой фонд монопородки не очень-то хорош (а собак зарегистрировано было 45).  :/ Эксперты (Мазина - на моно и Кармазина ( :lol: ) - таксы всероссийка) очень спокойно, тактично вели экспертизу, всем объясняли что и почему, причем громко и четко.   
В общем, впечатление от выставки достаточно прияное! Не зря съездили! :D

0

7

Кстати, там должен был приехать стандартный жестик с города Саров, в класс чемпионов. Какой-то .... Ла Тролль вроде (у меня нет каталога). Папа у него по-моему Кристофер Ла Тролль. У них, мне сказали, живут сука и кобель. Я очень хотела посмотреть, да и хоть "поконкурировать" с кем-то еще (хотя мы и в разных классах). Но из-за заснеженности они не приехали. Кто-нибудь слышал о таких собаках?

0

8

Svetik написал(а):

Кто-нибудь слышал о таких собаках?

Это Вятский двор Джон Траволта. Так их не было? Мне его видеть не приходилось, но слышала. Мамаше его в свое время хорошо выставлялась.

0

9

Ничего, вот поеду наследующий год на моно в пензу, может увижу. Да и еще, у них девочка..., может мой Семка им приглянется...

Вот первые фотки. Тут девочка с Воронежа, которая выиграла 2 место в бесте щенков, наш липецкий дружбан, которого мы, любя, называем "холодец" он заработал свой первый взрослый КЧК, ну и мой Геракл.

0

10

Еще фото.

0

11

Сёмыч взрослеет. Жалко только, что указателем 1-го места задние ноги закрыло.

0

12

Svetik

  Поздравляю с победой!!!! Молодцы!!! Очень красивый кобель!!!!  :love:

0

13

СПАСИБО!  :nuts:

0


Вы здесь » Rubellatrix » выставки » Монопородная выставка в Пензе 27.01.2008