Rubellatrix

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rubellatrix » выставки » Выствки 29-30 марта


Выствки 29-30 марта

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Не, народ, ну так не чесно. Понавыигрывали всего и в Питере и в Москве и хоть кто-нибудь бы гукнул! А то я только слышала звон, что на двух выставках в Москве Проционус Далила САС, ЛПП, на одной из них BIG-2. Да и в Питере Степа выиграм юниорский бэст. А подробности? А фотографии????? :angry:

Отредактировано Ludmila (02-04-2008 18:05)

0

2

Ну, нечестно, согласна. Фотографии есть. Я их потырила с "Такса это." Фотографировала Мария Панова ("С Зеленого Города"). Пробую вставить.

не вставились.... :angry:  не получается, короче у меня вставить фотографии :'(

Отредактировано Dushenka (02-04-2008 23:40)

0

3

А я что-то на сайте "Такса это..." не нашла фоток :'(  Дайте хоть ссылочку... o.O

Победителей, как всегда, душевно ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :D

0

4

Пожалуйста! Величественная Далила. :flirt:
http://i041.radikal.ru/0804/1e/38fdc169d575.jpg
http://i005.radikal.ru/0804/10/5144272684c5.jpg
http://i002.radikal.ru/0804/89/fe56f0c314c9.jpg

0

5

Просто парадные фотки получились!

0

6

Людмил, ты просто кудесница!!!  :flag: Я знала, что ты меня не бросишь, и сама фотки вставишь!!!! :love:
(я вчера раз пять пыталась вставить эти фотографии - результата ноль, после чего решила, что мои умственные способности к ночи упали ниже плинтуса :dontknow:  )

0

7

Какая бородатенькая! :love:  Фотки хорошие!

0

8

Да уж, Далила всем показала какие бывают собаки!!! И в норе, и на выставках, и всё она :) Красотка, что и говорить :)

0

9

05 апреля в городе Раквере в Эстонии прошла выставка всех пород, в которой приняли участие 12 ж/ш станд., 10 дл/ш станд. и 12 ж/ш карл. такс. Мы с Оксаной возили десант из 7 собак.

Вот наши результаты:

жестики:

Проционус Карамболь - ЛК, юСАС, Юный Чемпион Эстонии!!!
Проционус Карисма - ЛС, юСАС, ЛПП, BIG-3, Юный Чемпион Эстонии!!!
Проционус Жерминаль - ЛС-2, САС,Чемпион Эстонии!!!
Ivo v.d.Vliegende Kiep - ЛК-2, САС, ЧЭ не получил, т.к. ему еще нет 2-х лет.

длинники:

Badamtam's Excellency - RCW, ЛК-2
Леколь Бобби Шарм Буги-Вуги - ЛС (из 8), САС,Чемпион Эстонии и Балтии!!!
жестик карл:

Рус Керол Жакус - ЛК, САС, Чемпион Эстонии!!!

Отредактировано Марина (07-04-2008 08:32)

0

10

Выставка очень понравилась ( правда не ожидали такой сильной конкуренции). В жестком стандарте, кроме наших были представители Прибалтики и Финляндии))) Особеннно "повезло" нашим юниорам. У Карамболя 3 в классе, а у Карисмы 5 в классе. В обоих классах были отличные собаки из Финляндии и нашим таксам пришлось туго, но мы справились :sm4:
Очень рада за Жерминаль, которая после долгого перерыва показала себя очень хорошо. В сравнении на ЛС из 7 сук она стала 2 после Карисмы.
Фины потом нас очень долго поздравляли и пытались нам с Оксаной объяснить, как им понравился наш ж/ш стандарт ( учитывая, что мы с Оксаной кроме русского языка, ничего не знаем):sm36:

0

11

Марина, Оксана, какие же вы молодцы!!!  :cool:  :cool:  :cool:  Я так рада за вас и ваших собак!!! Умнички! :jumping:  Поздравляю от всей души! Скоро финны начнут к нам за собаками ездить! :D

0

12

ОГРОМНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!  :cool:  :love:
И поддерживаю Светлану насчет того, что могут уже и к нам начинать за собаками ездить (если мы им продадим :whistle: )

0

13

Девушки, я присоединяюсь и ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Молодцы!!!! :cool:  :flag:
И собачки МОЛОДЦЫ!!! :flag:

0

14

Поздравляю от всей души!!!  :cool:  :cool: Вы просто супер!!!!!!!!!!!!!!Так приятно смотреть на ваших собак.Ждем с нетерпением вас в Калининграде,очень хочется познакомиться.

0


Вы здесь » Rubellatrix » выставки » Выствки 29-30 марта