Rubellatrix

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rubellatrix » выставки » CACIB Воронеж 02.11.2008


CACIB Воронеж 02.11.2008

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Спешу поздравить  Проционус Жакаранду с ЛПП, Сасибом  и Проционус Жасмин с R-Cасибом   :nope:

0

2

СУПЕР!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ обеих сестренок с прекрасными результатами :cool:  :love:  :flag:

0

3

А самое приятное - на закуску уже вечером наша  Рубеллатрикс Дольче Вита ,
ставшая ЛШ  в породе  - BIS -3  в шенячем бесте из 36 собак!  :jumping:  :jumping:  :jumping:

0

4

Juliana написал(а):

А самое приятное - на закуску уже вечером наша  Рубеллатрикс Дольче Вита ,
ставшая ЛШ  в породе  - BIS -3  в шенячем бесте из 36 собак!

УРА!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!! КАКАЯ УМНИЧКА НАША ДОЧА!!!!!!!!!!!!!!!  :cool:  :love:

Прям читаю, а меня от радости и гордости распирает   :jumping: Какие Света с Юлей умнички - такую дочку вырастить :flag:

0

5

Спасибо Юле, это она настояла на том, чтобы мы остались на бест! :tomato:  Я, честно говоря, не очень надеялась, что нас заметят. :blush:  :flirt: Очень уж много собак, да КАКИХ! Тем более, что судейство Галины Жук меня немного ошарашило в  ринге (не по отношению к нашим жестикам!). Но, нас заметили! Это очень приятно! :D  :D  Поздравляю Чучу с победой, нашу маму-Жасю и моего любимчика Сёмочку с R.CACIBами. Мы все МОЛОДЦЫ!!!! :flag:

0

6

Svetik,Марина,Juliana, спасибо огромное за поздравления  :blush:  И вас очень-очень поздравляем  :flag:

Хоть жёстиков и было мало, но никто не прошёл незамеченным. А ведь эксперт была очень строга! Тут "за красивые глаза" даже CW не давали, тут надо было быть красивым везде. Тем ценнее результаты. Рубеллатриксам ура!!! Думаю, Галина Жук  была приятно удивлена уровнем воронежских жёстиков  :cool:

Отредактировано Ника-Чуча (03-11-2008 20:36)

0

7

Svetik

Света, а кто по кобелям был, кому Семочка уступил первенство? %-)

0

8

Марина написал(а):

Света, а кто по кобелям был, кому Семочка уступил первенство?

Некий Kumpel Klaus. Выставляла его Ирина Хапаева. Люди за рингом были недовольны выбором эксперта. Я не могу объективно судить, т.к. не видела его со стороны.:canthearyou: Но резерв САСIВ нам дали, описание хорошее. Так что обижаться, в общем-то нечего... Нашему другу, кофейному гладику, который уже неоднократно выигрывал выставки, дали оч.хор. Вот здесь, я расстроилась, ведь я выставляла! :angry:  :dontknow:

0

9

Вот, стырила с воронежского сайта. :whistle:

0


Вы здесь » Rubellatrix » выставки » CACIB Воронеж 02.11.2008