Rubellatrix

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rubellatrix » выставки » Охотничьи выставки


Охотничьи выставки

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

А кто что знает про намечающиеся охотничьи выставки?

Я пока знаю про:

1) выводка молодняка в Динамо - 21 апреля, Динамо

2) 10 юбилейная Всероссийская выставка собак охотничьих пород - 10-12 июня, Тверь.

0

2

Выставка МООиР по-моему30.06-1.07
Июль - выставка в Туле.
И еще осенью будет динамовская.

Отредактировано Ludmila (29-03-2007 16:30)

0

3

2 июня 2007 г. - 91-я Ленинградская областная выставка охотничьих собак.

г. Санкт-Петербург, стадион "Спартак" (ул. Аккуратова, 7а).
Ленинградское общество охотников и рыболовов.

0

4

3 июня 2007 г. состоится Нижегородская областная выставка охотничьих собак. Запись предварительная. Стоимость записи на выставку до 15 апреля 200 рублей. В день выставки - 300 рублей. По вопросу записи на выставку обращаться к Железнову В.П. по тел. 37-32-18.   (списано c http://www.ros.nnov.ru/ )

0

5

Ура!!!
Я люблю ПРООиР!!!
Получила сегодня ответ на их форуме:
"Выставка собак будет проводится 27 мая на охотбазе Коротыгино. По составу судей еще не определились, если это важно, то информацию об этом будет на сайте.
Запись перед выставкой с 8 часов, выставка с 9.30., заранее записыватся не надо."

Мы БЕЗУСЛОВНО едем. Если кто ещё хочет - свистите :)

0

6

А какой адрес их сайта?

0

7

http://www.ohotnic.ru/    Это ПРООиР. Там в основном про коротыгино, есть форум.

0

8

Что-то я там про выставку и испытания-состязания ничего не нашла! Плохо искала?

0

9

Ищи на форуме. Я там оставляла вопрос, мне ответили. Охотники вообще почему-то не вешают на своих сайтах объяв про испытания-состязания-выставки. Типа свои и так знают. А чужих им особо не надо.

Отредактировано Ника-Чуча (29-04-2007 22:02)

0

10

А, понятно.

0

11

Ника-Чуча, я тут вычитала, что выставка состоится в Коротыгино 20 мая. Начало регистрации в 9.00. Ты бы уточнила число на всякий случай.

0

12

Ludmila, правда 20-го. Что-то они там со стрелковым стендом не согласовали :( Собаки у них, вишь ты, охотничьи,- выстрелы им во время выставки ни к чему. Нам вот выстрелы пофиг.

Говорила сегодня с Машей. Пока реальный вариант - 26 мая в Солнечногорске. Далеко...

0

13

Мне вчера наша "мама" Татьяна Щорс говорила про выводку в Медведково 26-го. Ты ее в конце недели можешь поподробнее расспросить. Если нет ее телефона, позвони, я тебе дам.

0

14

Мы сегодня получили охотничью оценку!!! МООиР устроил выводку такс, а в результате там были ТОЛЬКО жёстики :) Причём, почти все - Проционусы. Фина, Доротея, Чуча, и Шон. Плюс ещё одна миниатюрная, я её не знаю.
Все получили своё заслуженное, и компания была исключительно дружественная :) Не ожидала, что получать охотничью оценку будет так приятно :)

А ещё, Маша привозила щенка из Лилиного помёта - Проционус Интрига. Один к одному - Фина! Только пока чуть-чуть поменьше и взгляд ещё детский, а так и не отличишь :) Так что если кто подыскивает себе красотку - у Маши есть :))

0

15

Ника, молодцы! Хотя кто бы сомневался.
Ты теперь оценила, почему я люблю охотничьи выставки? И Джерька их (в отличии от РКФ-овских любит). Такая тусовка замечательная.

Отредактировано Ludmila (28-05-2007 10:26)

0

16

Если кому надо - 8 июля в Авангарде выставка и испытания.

0


Вы здесь » Rubellatrix » выставки » Охотничьи выставки