Rubellatrix

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rubellatrix » выставки » Мы ли не красавица?


Мы ли не красавица?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Если кто не знает, Чучик в Питере  оба дня CW, BOS, CACIB, BOB + в первый день BIG-2!!! Фотографий (Чучиных) нет, т.к. фотографировать там было очень трудно. К тому же я изо всех сил пряталась, стараясь не мешать Оле Гординой, нашему любимому-ненаглядному хендлеру :)

В эту минуту хочется сказать спасибо папе, маме и МАШЕ!!! Без неё папа с мамой бы не справились:)
А теперь абсолютно серьёзно: Маш, СПАСИБО тебе ОГРОМНОЕ за Чучика и всяческую заводческую поддержку:)

Про выставку, если интересно, напишу попозже. Ща не могу 8-Р

ЗЫ: Поздравления принимаются :)

0

2

Ну, Ника, это круто!!!!
Вы молодцы. И не только мама-папа, Маша, Оля, но и ты, потому что все это держится на твоем энтузиазме и усилиях!!!
Огромные поздравления!

0

3

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям!!! Здорово, когда и другие признают твою любимую собаку ЛУЧШЕЙ!!! А вот мы только в начале пути. Осваиваемся пока на небольших региональных выставках. В воскресенье заняли последнее место в бесте бэбиков (кубок домой принесли!), причем бэбиков было аж 25, а в бест вышли больше 10!
Я не только на форуме новичок, но и на выставках. Поэтому и проиграли более опытным хендлерам. :( В мае поедем в Тамбов, будем набираться опыта.

0

4

Svetik, поздравляем с первыми успехами :) Опыта наберётесь ещё, всё будет в своё время :) Если не секрет, какая у Вас собашка?

Я тут слямзила нашу фотку на таксафончике :)
http://u.foto.radikal.ru/0704/44/a59f188c7314.jpg

0

5

Ника-Чуча, у Svetik ваш племянник. Еще хочется его помимо выставок на нору заманить.

0

6

Svetik, вы по поводу последнего места не расстраивайтесь. Бест - это уже чистое шоу в котором все зависит от того, как собака показывалась, насколько она куражная, а не от экстерьера собы. (С плохим экстерьером туда все равно не допустят). А поведение в ринге и показ - дело наживное.
Да и потом Ваша собака не экстерьерной быть не может по определению. Так что выставляйтесь, набирайтесь опыта. Если удастся с хэндлером немного позаниматься, чтобы он вам показал что к чему - совсем хорошо. Хотя хендлеры особо не жаждут делиться секретами.  :D
И почитайте здесь: http://borgen.nm.ru/show/handling/handling_text.html

0

7

Присоединяемся к поздравлениям! Молодцы!
Ника - красавцы!
Svetik и Семен (Rubellatrix Gerakl ) - поздравляем с началом карьеры!

0

8

Ника-Чуча написал(а):

Если не секрет, какая у Вас собашка?

Не секрет, у меня, действительно, ваш племянник, сыночек Жасмин и Берендея. Зовут Рубеллатрикс Геракл.

Ludmila написал(а):

Еще хочется его помимо выставок на нору заманить.

На нору я хочу заманиться!!!  Только не знаю с чего начинать. В Липецке таксы, к которым мы подходили на выставке, все "диванные". Мне бы с кем-то сгруппироваться, да и советчики нужны знающие. Сейчас штудирую книгу Муромцевой "Таксы", очень интересно. Но книги - это одно... Кстати, спасибо за ссылку :rolleyes:

0

9

Svetik, похоже, что самая близкая к вам нора - это Авангард под Серпуховым. Или у вас в области что-то есть?

0

10

Ника-Чуча, а другие результаты ж/ш стандарта ты не помнишь?

0

11

Честно - не помню. Не видела ничего (пряталась), а потом - тоже как-то не до того было. Надо было пережить нашу радость :) Непривыкши мы :)
Знаю только что Фантик во второй день - ЛК, а в первый пролетел со свистом. Просто он очень заметный рыжик в нашем кабаньем царстве :)

0

12

А хоть кто там ходил помнишь?

0

13

Раньше была нора под Курском (сертифицированная), но сейчас она не функционирует. :(
В г.Тамбове есть и П-шка и испытание по кровянному следу, но нужно заранее договариваться.
А Семену ,наверное, еще рановато, может обжечься. Купи ему крысу на рынке, пусть учится так.
В Липецке нора была, но нужно узнать как там сейчас.

0


Вы здесь » Rubellatrix » выставки » Мы ли не красавица?