Rubellatrix

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rubellatrix » выставки » 10 Всероссийская выставка собак охотничьих пород - 10-12 июня


10 Всероссийская выставка собак охотничьих пород - 10-12 июня

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Ну что ж, пришла пора всю инфу по выставке выносить в отдельную тему.

Выставка охотничьих собак пройдет в сосновой роще в районе деревни Старая Константиновка города Твери в период с 10 по 12 июня 2007 года.
http://t.foto.radikal.ru/0705/08/6e4e558db95a.jpg

Размещение в палаточном городке со своей палаткой. Гостиницы г. Твери с собаками не пускают.

Расписание:
9 июня 2007
14.00-22.00 Регистрация и ветеринарный осмотр собак-участников выставки Приемная и вет. комиссии
10.06.2007
7.00-10.00 Регистрация и ветеринарный осмотр собак-участников выставки Приемная и вет. комиссии
10.00-11.00 Уточнение и сверка данных каталога и оценочных листов На рингах
11.00-11.45 Инструктивное совещание экспертов рингов Ринг ГЭК
11.45-12.00 Построение участников выставки по командам На главном ринге
12.00-12.30 Открытие выставки.
Представление экспертов и оргкомитета.
Подъем флага.
Парад участников по командам На главном ринге
13.00-19.00 Проведение экспертизы младшей и средней возрастных групп На рингах
19.30-21.00 Культурная программа.

11.06.2007
10.00-18.00 Проведение экспертизы старшей возрастной группы. На рингах
18.00-19.00 Представление экспертами ринговой документации.
Сдача капитанами зачетных ведомостей. ГЭК
19.00-22.00 Подведение итогов выставки. ГЭК, секретариат

12.06.2007
11.00-12.00 Построение участников.
Объявление итогов. На главном ринге
12.00-13.00 Награждение команд-победителей и владельцев собак-чемпионов. На главном ринге
13.00-14.00 Парад собак-чемпионов выставки. Закрытие выставки. На главном ринге

Состав экспертных комиссий:
Главная экспертная комиссия (ГЭК)
Председатель
Полуйко Ю. В., Всероссийская категория, г. Тверь
Заместитель Председателя
Мурашов А.П., Всероссийская категория, г. Москва
Ответственный секретарь ГЭК
Белых В.И., Всероссийская категория, г. Чебоксары
Помощник ответственного секретаря ГЭК
Фарафонова Т.В., I категория, г. Ижевск
Члены ГЭК
Норные, таксы: Фомин С.Б., всероссийская категория, Московская область
Экспертные комиссии на рингах:
ТАКСЫ
Ринг такс г/ш (кобели)
Эксперт: Бурцев В.С., всероссийская категория, г. Москва
Ассистенты: Юдаев В.Ф., I категория, г. Волгоград
Васюра Л.Е., II категория, г. Ярославль
Ринг такс г/ш (суки)
Эксперт: Малышев Л.А., всероссийская категория, г. Москва
Ассистенты: Табуева Т.А., II категория, г. Екатеринбург
Кириллов Е.В., II категория, г. Рязань
Ринг такс ж/ш и д/ш (кобели)
Эксперт: Кирнус Е.М., всероссийская категория, г. Н.Новгород
Ассистенты: Ульянова Г.В., II категория, г. Челябинск
Бычков И.А., II категория, Московская область
Ринг такс ж/ш и д/ш (суки)
Эксперт: Стяжкин П.Г., I категория, г. Тамбов
Ассистенты: Пушкин С.В., II категория, г. Тула
Кириллова О.А., II категория, г. Москва
Ринг миниатюрных такс всех разновидностей
Эксперт: Муромцева М.А., всероссийская категория, г. Москва
Ассистенты: Гуловская Л.Д., I категория, г. Москва
Пилюгин В.И., I категория, г. Белгород

Описание проезда:
Описание маршрута такси №77:
Лебедево д. - Волоколамское ш. - Мамулино пос. (Оснабрюкская ул. - Дружинная ул.) - Южный (Октябрьский пр-т) - Автовокзал - Ж/д вокзал - Чайковского пр-т - Капошвара пл. - Тверской пр-т - Новый мост - Речной вокзал - Пожарная пл. - Академика Туполева ул. - КСМ-2 - Старая Константиновка д. - 1 Мая пос. - Отрадное пос.
Стоимость проезда: 9руб.

Описание маршрута трамвая №3:
ДСК - С.-Петербургское ш. - Горького ул. - Пожарная пл. - Академика Туполева ул. - Селикатный з-д - Старая Константиновка д.
Круг ДСК находится у пересечения С.-Петербургского шоссе с Ж/д линией на Васильевский Мох, круг «Старая Константиновка» - на продолжении ул. Академика Туполева, примерно в 500м от восточного конца территории Комбината стройматериалов (в том месте, где застроенная территория поворачивает на юг вместе с Волгой).
Стоимость проезда: 6руб.

Описание маршрута трамвая №15:
Южный м-н - Бурашевское ш. - Зеленый проезд (Рыбокомбинат) - Орджоникидзе ул. - Терешковой пл. - Победы пр-т - Капошвара пл. - Тверской пр-т - Новый мост - Речной вокзал - Пожарная пл. - Академика Туполева ул. - Селикатный з-д - Старая Константиновка д.
Стоимость проезда: 6руб.

Отредактировано Ludmila (04-06-2007 16:19)

+1

2

Ну вот уже сказали, что у нас будет не Гуловская, а кто-то другой. :lol:

0

3

Жалко, что в гостиницу нельзя :( ...
Хотя, на природе будет веселее! ;)

0

4

Juliana написал(а):

Хотя, на природе будет веселее!

Я что-то слабо себе представляю такое скопление палаток, людей и собак. Думаю, веселье нам точно обеспечено. :lol:

0

5

Вот что написано на сайте про размещение:

Варианты размещения участников выставки.

1. Гостиница "Заря": г. Тверь, ул. Симеоновская, д.30/27. Телефон администратора для бронирования мест: (4822) 34-21-29
Проезд на маршрутном такси № 3,4,5 до улицы Симеоновская.  Автобус №30 и трамваи №5,11 до улицы Желябова.
2. В районе проведения выставки будет организован "Палаточный городок". Это огороженное в лесном массиве охраняемое место, где участники выставки могут поставить  свою палатку и проживать с питомцами (палатку необходимо привести с собой).
"Палаточный городок" будет обеспечен необходимыми коммуникациями:
- бесплатное обеспечение питьевой водой;
- биотуалетами;
- торговыми точками
3. Отдельно от жилой зоны "Палаточного городка" будет организована охраняемая автостоянка.
Места в "Палаточном городке" и на автостоянке предоставляются бесплатно. В случае необходимости поставить машину рядом со своей палаткой (в жилой зоне), будет взиматься плата - 1000 рублей в сутки.
4. Заезд и размещение в "Палаточном городке" планируется организовать с 9 июня 2007 года.

Может тогда и в гостиницу можно?

0

6

Последние новости:
Стоимость стоянки машин - 1000 руб. за все время; стоянка недалеко от места ночевки. Место ночевки метрах в 500 от места расположения рингов. Рядом с рингами сосновый бор, карьеры, водная гладь, узкоколейка, по которой вагонетки с песком из карьеров будут передвигаться только ночью.  :O
Председатели экспертных комиссий: ринг г/ш кобелей- Кирнус; ринг г/ш сук- Малышев; ринг ж/ш и д/ш кобелей - Бурцев, ринг ж/ш и д/ш сук - Пушкин, ринг "карликов" и "кроликов" - Муромцева, Гуловская - ассистент.
Для 1-го племенного класса и для племенного класса "элита " будут учитываться только дипломы , полученные на норе-восьмерке. П-образная нора будет учитываться для 2-го плем. класса. Для получения титула "Чемпион " будет необходим состязательный диплом любой степени. Комментарий Смрновой: "Время есть, надеюсь, степень сможем поднять хотя бы до 2-шки".

0

7

Ludmila, не узнавала насчёт гостиницы? Реально ещё вписаться?

0

8

Ник, у меня пока есть большая надежда обернуться за один день - за 10-е. Пока мне не совсем понятно, зачем оставаться на дольше.

0

9

По последним данным всех жестиков будет судить Пушкин.
Потрясающе, что до выставки осталось 2 недели, а они еще не до конца утвердили судейский состав и до сих пор не понятно, будут ли считать П-шку м дипломы за универсальность.  :lol:

0

10

Предлагаю всем доехавшим устроить себе грандиозную фотосессию.

0

11

Ludmila, я тоже надеюсь что одного дня будет достаточно. Поспрашивала на выводке грамотных людей, все говорят что 99% всё можно будет закончить за 1 день. Осталось только туда доехать...

Пушкин, говорят, ужастно долго гоняет и всех меряет. Надеюсь что будет не слишком жарко и не сыро.

Отредактировано Ника-Чуча (31-05-2007 13:03)

0

12

Если ехать на электричке, придется выезжать на той, которая в 6.15, иначе не успеть до конца регистрации. - Ха-ха-ха!  :lol:
Это для "сильных духом мужчин"!

Интересно, что Пушкин будет мерить стандарту? Весы с собой привезет?

Отредактировано Ludmila (31-05-2007 13:14)

0

13

Может всё-тки не на электричке? ;) Туда ещё ничего, а обратно, боюсь, мы сдохнем. Хотя, и туда с дачниками - не фонтан.

0

14

Да вот и я тоже уже репу чесать начала.  :)
Дачников-то в это время мож и не будет, а вот на метро к этому времени доехать до вокзала, боюсь, будет невозможно. Так рано оно еще закрыто.

Отредактировано Ludmila (31-05-2007 13:33)

0

15

На сайте выставки появился новый список экспертных комиссий, надеюсь, окончательный. И расписание немного поменялось (детализировалось). Я поменяла в соответствии с ним инфу в первом посте.
Кстати, мне еще сказали на всякий случай телефоны для справок:
Тверь: (4822) 328-750; (8920) 698-50-50 Смирнов Сергей Николаевич
Москва: 785-33-39; 785-33-37

Итак, у нас Кирнус, а у сук - некто Стяжкин. Хто о них что-нибудь знает? Кирнус - какая-то фамилия больно знакомая.
Также я не совсем поняла про ветосмотр. Так может можно справку не брать?

Отредактировано Ludmila (04-06-2007 16:26)

0

16

От организаторов выставки пришел ответ: "Вет. справку обязательно нужно взять по месту жительства."

0

17

Справку то мы возьмём, как бы только пережить этот праздник! Закончится экспертиза в лучшем случае в 19-00. А главное, как бы туда добраться/оттуда выбраться :)

0

18

Кто как, а мы, видимо, сейчас выезжаем. Ох, не планировала я там ночевать! Ну хоть вспомню пионерское детство :) Палатка, спальник, комары - романтика!!!

0

19

Ну вот мы и приехали. Вспоминаю вчерашний день и не могу понять, почему у меня на душе такой осадок гадкий остался. Видно на старости лет становлюсь впечатлительной.  :D
Много я слышала о судействе на крупных охотничьих выставках, ну вот теперь и сама приобщилась, а приобщившись, впечатлилась. На все можно закрыть глаза: и на плохую организацию, и на совковость в подходе, и на неразбериху, и на подводные течения, движение которых угадывалось в подготовке к выставке, и на некомпетентное судейство, но в результате все вместе родило какое-то чувство унижения.  Наверное критическая масса накопилась. Даже вчера я на все это смотрела более спокойно, а сегодня что-то на душе совсем мерзостно стало.
В общем больше я в эти игры не играю.

0

20

Выходя из негатива, хочется еще раз сказать огромное спасибо Ольге Морозовой за то, что все тяготы дороги легли на ее плечи, а также нашей компании, общение с которой стало единственным светлым впечатлением от выставки.

0


Вы здесь » Rubellatrix » выставки » 10 Всероссийская выставка собак охотничьих пород - 10-12 июня