Rubellatrix

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rubellatrix » вопросы к администратору » Вопросы к Администратору


Вопросы к Администратору

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь Вы можете задать свой вопрос Администратору, оставить свои предложения, указать на наши недостатки.

0

2

Юля, это по-моему единственный форум, в котором "хозяйничают" жестики. Очень хотелось бы общими усилиями сделать его интересным именно для жестиков: результаты выставок - жесткий стандарт, состязания/испытания - результаты жестиков. А то на других сайтах или преимущественно гладкий стандарт, или миниатюра! Если Вы не против, давайте призовем сюда хотя бы сетевых проционусов.

0

3

Спасибо за поддержку! Конечно ДА!!!

0

4

Я уже тут.  Всем привет от Чучика (Проционус Жакаранда)  :)

Отредактировано Ника-Чуча (19-02-2007 12:53)

0

5

Юля, может быть нам на форуме завести раздел, связанный с уходом и здоровьем. Потому как есть вопросы и хочется посоветоваться с нашей жесткой компанией, а в каком разделе задать вопрос - непонятно.

0

6

Юля, меня очень интересует вопрос. Если не секрет, откуда появилось название питомника?

0

7

Изначально название было Bellatrix - одна из самых ярких звезд созвездия Ориона (в переводе с латинского - женщина - воин). Но в Бельгии при регистрации питомника такое название уже видимо существовало, поэтому добавили приставку Ru (Россия) - в итоге получилось Rubellatrix.

0

8

Юль, а нельзя ли сделать фотогалерею еще и для нас. Ну, я думаю, у всех найдутся всякие прикольные фотки своих таксюш :D. Мы бы тебе присылали, а потом все бы смотрели и умилялись!!! :lol:

Отредактировано Svetik (22-05-2007 10:36)

0

9

Интересная идея.
На форуме уже должно работать.   ;)
На сайте тоже можно продумать фотогалерею для наших собак. В ближайшее время, внешний вид сайта и форума должен измениться. Есть идея организовать страничку для каждого щенка с фото, титулами и т.д. Если есть идеи пиши на мыло.  :cool:

0

10

Юля, разрешите тоже несколько идей. Мне очень нравится на зарубежных сайтах доступность и открытость информации по собакам питомника. Там на страничке взрослой суки есть ссылки на пометы от нее, на страничке кобеля - ссылка на его потомков с титулами и фотографиями. Есть страничка со всеми пометами, зарегистрированными через питомник. Причем по ссылке помета можно перейти к детальной информации о каждоми из щенков помета, по которому что-то известно. Вот один из моих любимых с этой точки зрения сайтов (кое-что улучшить, конечно, можно было бы и в нем, но пользоваться им очень удобно): http://www.bellomis.com/ И на сайтах всегда очень подкупает, когда заводчик делится своими личными впечатлениями от участия в выставках, от поездок, ланами по разведению и по тому, что он хочет получить в результате той или иной вязки. Я, конечно понимаю, что это все очень затратно с точки зрения времени, но страшно интересно.

Отредактировано Ludmila (22-05-2007 15:33)

0


Вы здесь » Rubellatrix » вопросы к администратору » Вопросы к Администратору