Rubellatrix

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rubellatrix » выставки » Тамбов 27 мая 2007


Тамбов 27 мая 2007

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Поздравляем Rubellatrix Geraklа и его хозяйку с победой!
2 место в общем бесте для 3-й выставки  - это отлично! ;)
Ждем подробного рассказа!
Каково мнение Тиц о щенке? Как он себя вел на такой жаре? :cool:

0

2

Присоединяемся к поздравлениям!!!
И тоже ждем рассказа!

0

3

Приветик всем! Спасибо за поздравления! :)  Это, кстати всего 2-я наша выставка ^_^ . Мы довольны вторым местом, получили Рояловский рюкзачок и корм - приятно! Проиграли профессионалу, а это не так обидно! Есть чему учиться и к чему стремиться!
Выставка была... ну, как вам сказать... Ну, Тамбов, есть Тамбов :cool:  Такс было 10, из них три длинника (один - миниатюрный), мы - в единственном экземпляре, остальные - гладкие, из них один бэбик. Дело было в помещении спортзала, было душновато, но хотя бы не пекло! Судья "резала" такс. На гладкого бэбика (от Даксхундов) сказала: "А это что за порода?" :O
Все порасстроились, нас напугали, да еще перед самым выходом на Сёмыча накинулась чокнутая такса :mad: (обошлось лёгким испугом). Мы выходили последние. Но когда мы вышли, лицо Анны Тиц расцвело в улыбке! Она так сожалела, что мы всего лишь бэби! В конце пожала мне руку и пожелала дальнейших успехов!  Дала хорошее описание: породный, хорошие движения, хороший формат, жесткая шерсть и ещё что-то написали, мы не смогли разобрать.
Вообще, Тамбовские таксятники очень дружные, все вместе кучковались. Почти все ездят на норы, и нас пригласили! А у нас в Липецке все диванные...
Сёма вел себя ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Он МОЛОДЕЦ! Юль, не знаю даже, какими словами выразить свой восторг и благодарность тебе за такого щенка! Он абсолютно адекватный, его везде можно брать с собой, с ним спокойно! На выставке он спал пузом кверху, его ничего не волновало! На ринге он отлично шел, спокойно стоял. Никакой суеты, никакого страха. Супер! После ринга, чтобы скоротать время до беста, мы поехали на речку. Там река Цна, отличный пляж в 20 мин. езды от выставки. Сёма со мной поплавал, перекусил и опять завалился спать! Мы его накрыли полотенцем и он отлично себя чувствовал! В машине ехал на панели у заднего стекла, его там хорошо обдувало.  Не блевал, не скулил.   :)  Короче, не к чему и придраться!
Теперь готовимся к двум выставкам в Воронеже 30.06. Надеюсь, Юль, на твою поддержку там! Приеду пораньше на несколько дней, посмотришь на нас! :rolleyes:

0

4

Ух ты, вот это молодец! Поздравляем малыша :)

0


Вы здесь » Rubellatrix » выставки » Тамбов 27 мая 2007