Rubellatrix

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rubellatrix » выставки » Липецк, 15.07-не наш день...


Липецк, 15.07-не наш день...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вчера были на местной выставке. Бест не выиграли  :( , но впечатления от выставки остались хорошие  :D
Организация была хорошая - места много, ринг большой, объявляли всех в микрофон четко и громко. Ринги шли вовремя. Призы классные, причем за все 4 места! Для бебиков, которые не вошли в бест и для собак, которые не выиграли призовые места, давали поощрительные подарки (консервы и спреи для устранения запаха). Приятно! Ринг хоть и проходил на ровном асфальте, была постелена ковровая дорожка. Что тоже очень удобно.
Не понравилось два момента.
1. Негде было перекусить. У нас был День города, поэтому мы остались без ожидаемых шашлыков  :(
2. Судья. Может кто знает - Косарева О.А. Меня очень удивило, что на выставке было мало, таких популярных нынче пород, как мопсы, тои, фр.бульдоги, китайские хохлатые. Обычно их не меньше 10-15 собак, а здесь 1-3. Зато овчарок немецких было 27! И самое интересное, в бестах первые места отхватили овчарки, а на остальных были азиаты, маламуты, восточники. И ни одной маленькой собаки! Может это случайность? Или нет?
А нашу подружку - доберманчика (4 мес.) вообще удивили. Она получила оч. перспект., но в бест не вышла... Такс - бэбиков тоже в бест не выпустили...
Правда Сёма мой судье понравился. Описание очень хорошее получил. Он ее даже в нос лизнул, когда она его осматривала. Так что, в принципе, мы довольны. Потом у себя на выгуле нажарили шашлыков!     :lol:
Вот несколько фоток с выставки.

0

2

Очень рада за Вашу выставочную карьеру! Svetik ты меня радуешь!  :D
BEST - это не самое главное, не  расстраивайся!
Куда в следующий раз? ;)

0

3

Спасибо! Сёмочка меня тоже радует! :D
29/07 едем в Мичуринск, 05/08 - в Воронеж. И 19/08 либо в Мичуринск (если нам там понравится), либо в Воронеж. А 25/08 у нас в Липецке выставка. Еще думаю, что запишемся к Никитину - 02/09. А там и до монопородки в Туле возможно доберемся!  ;)

0

4

Svetik, вы молодцы, что работаете с собакой. Сема на фотке кажется повзрослевшим и красивым. Когда вы выходите в щенки?

0

5

А мы уже с 25.06 в щенках! :)

Нам, кстати, в описании, кроме всего прочего, написали: "хорошая физическая форма" ;) Вот, сказываются наши прогулочки! Мы с ним сейчас каждый день плаваем, и уже далеко заплываем. Он тут одно время меня утопить хотел: подплывал сзади, залезал на плечи, потом на голову и пытался мне лицо облизывать... Теперь учу его плыть "рядом". Очень любит воду.  :D

Отредактировано Svetik (17-07-2007 17:03)

0

6

Кстати под Косаревой мы выставлялись, но на монопородке. Так как получили JCAC и ЛЮ, она мне понравилась.  :D

0


Вы здесь » Rubellatrix » выставки » Липецк, 15.07-не наш день...