Rubellatrix

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rubellatrix » собаки нашего питомника » Как назвали щенков ?


Как назвали щенков ?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Как назвали щенков ?  Ваши собаки принимали участие в охоте ? Если да то как они ?

0

2

Клички щенкам еще окончательно не утверждены. :)
А охотятся  они пока только за хвостом соседа... :D

0

3

А охотятся  они пока только за хвостом соседа... 
Я имел в виду взрослых собак. :mad:

Отредактировано Dgon (16-01-2007 16:03)

0

4

Да, конечно! Собаки имеют рабочие сертификаты, работают в норе. Международный сертификат по рабочим качествам обязателен для получения титула Гранд Чемпиона.  :D

0

5

Вот теперь клички для щенков, кажется, уже окончательные... :D
Завтра  ставить клеймо...  :O :O

0

6

Юля, а вы себе кого-нибудь в питомнике оставляете?

0

7

Щенки очень хорошие , экстерьерные и отдавать очень жалко, но оставить не получится... :(  из-за "квартирного вопроса".

0

8

Да, слава богу, что есть "квартирный вопрос". Я бы точно всех щеночков собрала, да он не дает. :lol:

А что вы не развесите объявления на разных других сайтах? Народ этим во всю пользуется. Например, на Golden Fler - там уже и Сычева и Воробьева вовсю рассекают. Там можно и о своем питомнике рассказать и щеночков показать. Или на Таксофончике.

0

9

Я - счатливый обладатель щеночка из этого помета!!! Впервые (и случайно) "связалась" с таксой, и просто начинаю влюбляться в эту породу! Особенно в жескошерстных!!! Семён (Rubellatrix Gerakl) - просто чудо! Психика у него уравновешенная, а я была о таксах иного мнения...  :)
Спасибо, Юля, за таких замечательных собак, за твой ТРУД!!! :thank_you:

Отредактировано Svetik (24-04-2007 12:47)

0

10

Да уж. Хорошая такса - это супер! А уж хитруша, каких мало. И на мой взгляд  жестики - самые обаятельные.

0

11

Очень приятно слышать такие отзывы. Спасибо.  :)
Хочу Вас с Семеном поздравить с первой победе на ринге! Отличное начало!!! :)

0


Вы здесь » Rubellatrix » собаки нашего питомника » Как назвали щенков ?