Rubellatrix

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rubellatrix » новости » Новый журнал "DACHSHUND. Люди и таксы"


Новый журнал "DACHSHUND. Люди и таксы"

Сообщений 1 страница 20 из 59

1

Выходит новый таксячий журнал, в котором будет что почитать, а не только посмотреть рекламу.
http://nezhnyjhischnik.ru/dachshund-magazine/index.htm

Ну что, может поэкономим и купим на России на всех 10 экземпляров по 130 руб. вместо 150? Желающие, отзовитесь, давайте посчитаемся.

Отредактировано Ludmila (18-09-2007 13:30)

0

2

Я за! :)
Интересная идея.

0

3

И я то же присоеденяюсь, возьму 2 экземпляра на России.

0

4

Juliana, если ты сама на России не будешь, мы сможем выслать тебе наложенным платежом, или еще как-то передать.

0

5

А я? А меня забыли... Можете Юле на мою долю сбросить, а я у нее заберу экземплярчик?

0

6

Svetik, конэшна!

0

7

И я подпишусь!

0

8

Juliana, если ты сама на России не будешь, мы сможем выслать тебе наложенным платежом, или еще как-то передать.

Да, к сожалению, приехать не сможем.
Если можно возьмите на нас со Svetik(ом) по одному - расплатимся как будет удобно.

0

9

Да расплатимся в Туле, мы же все там будем! :)

0

10

Отличный вариант!

0

11

Марина Марина, а мне??? Я тоже такой журнал хочу!!!!!

0

12

Итак, наш объединенный список выглядит следующим образом:
1,2 я
3 Юля
4 Светлана
5 Ника
6, 7 Марина
8 Камелия
9 Ольга

Не хватает одного участника! Кому еще журнальчик?
Но по деньгам получается все равно выгоднее, чем покупать 9 по 150 р.  :D

0

13

LudmilaМне можно еще один экземпляр! Только если можно наложенным платежом вышлите, а то не хочется Марину напрягать! Заранее спасибо!

0

14

Камелия, не проблема!

0

15

Давайте договоримся так, я могу купить сразу на всех, а потом мы уже по отдельности со всеми разберемся. Идет?

0

16

Ludmila Я ЗА!

0

17

Камелия, Ваши журналы забрала Марина. Она сказала, что отправит их с документами, которые так и так переправлять. Больше никакой таксячей периодики я не наблюдала.
Юля и Светлана, ваши журналы у меня. Я могу их переслать по почте, только не знаю адреса. Пришлите мне его, пожалуйста, в личку.

0

18

Ludmila
Да только документы она отправила раньше... Спасибо, я у нее спрошу!

0

19

Юля, спасибо! Деньги получила.
Камелия, а как вы с Мариной с журналом разобрались? Если есть какие-то проблемы, у нас, похоже, образовался один лишний.

0

20

Ludmila
Пока никак не разобрались, она вся на выставках, ее дома не застать, так что я пока без журнала.
А еще какие-нибудь журнальчики есть? Можно достать где-нибудь? У нас нехватка периодической продукции!!!! Плиииииз!

0


Вы здесь » Rubellatrix » новости » Новый журнал "DACHSHUND. Люди и таксы"