Rubellatrix

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rubellatrix » новости » Новый журнал "DACHSHUND. Люди и таксы"


Новый журнал "DACHSHUND. Люди и таксы"

Сообщений 21 страница 40 из 59

21

Камелия, ну хотите я вам этот журнал могу отправить?

0

22

Ludmila Можно и этот и еще если какие найдете в продаже; могу брать постоянно(если вас не обременит пересылать); экземпляра по три как минимум! Короче говоря: Владивосток жаждет печатной продукции!!! :D  :lol:

0

23

Хорошо, завтра попробую выслать.

0

24

Ludmila Спасибо, жду!

0

25

Камелия, ну вот, наконец, мне удалось его отправить. Так что теперь ждите!

Отредактировано Ludmila (12-11-2007 14:33)

0

26

LudmilaЗамечательно, жду с нетерпением!

0

27

Ludmila Журнал получила, огромное спасибо!

0

28

Камелия, спасибо, деньги получила.

0

29

Начинаем ждать новый номер. Обещают, что выйдет в свет 10 февраля. Будет толще и дороже.
http://nezhnyjhischnik.ru/dachshund-mag … r_2_A4.jpg
Содержание, хотя на английском, зато с картинками:
http://nezhnyjhischnik.ru/dachshund-mag … _2_eng.pdf

0

30

Может на "Евразии" можно будет приобрести?

0

31

На Евразии точно будет.

0

32

LudmilaПро меня не забудьте, пожалуйста!!!!! Мне пару, тройку номеров пришлите!!!!! :rolleyes:

0

33

Камелия, хорошо. Только пару, или тройку?

0

34

Ludmila написал(а):

хорошо. Только пару, или тройку?
0+-

лучше три, а то у меня уже очередь, а я всех обеспечить не могу(случайно первого номера не осталось? а то все просят!)

0

35

Первый номер мог остаться у Ольги (Dushenka), да и по-моему у Кати Домагацкой еще есть. Мы собираемся на выставку 3 февраля, если она там будет, то можно будет попробовать купить. А скока надо?

0

36

Ludmila
первый номер парочку и второй номер три экземпляра(а остальные пусть дальше просят! ;)  :lol: )

0

37

Итак, организуем перекличку по покупке журналов. Если наберем больше 10 штук, будет нам журнал дешевле.
Я - 1 шт.
Камелия - 3 шт.
Душенька - 1 шт. (точно не знаю, но Ольга уехала в Италию, поэтому даже узнать не могу)

Кто еще?

0

38

Я возьму один, может и мои друзья из тамбова купят номерок. Короче, резервирую два!

0

39

Svetik, а Вы во второй день будете? Просто я сама буду только во второй день, а если мы наберем десяток, нам надо будет как-то сорганизоваться так, чтобы пересылать по минимуму.

0

40

Во второй день я наверное не буду, хотя не знаю точно. На обратную дорогу пока билеты не брали.  :D

0


Вы здесь » Rubellatrix » новости » Новый журнал "DACHSHUND. Люди и таксы"