Rubellatrix

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rubellatrix » воспитание и уход » Кто чем кормит?


Кто чем кормит?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ну, расскажите мне, кто чем кормит своих таксюш? Особенно меня интересуют сухие корма.
Мои на Хилсе сидят. Вроде бы не жалуюсь, но вот смуту навели на меня на форуме Таксофончика. И мне теперь кажется, что какашки вонючие у Сёмыча. Я бы перевела на Нутро или Эуканубу, но у нас в Липецке нет нормальной конторы, чтобы регулярно покупать у них корм. Пару раз меня уже подводили... :mad:
Вот думаю, надо ли переводить на другую марку. Может подождать, пока Сёмка на взрослый перейдет корм... :/

0

2

Мы перепробовали много чего, сейчас кормимся Игл Паком. Некоторые корма не подходили вообще, а сейчас все неплохо, Джеря с удвоенной порции стал таким слоном! Теперь никто не будет нам говорить "святые мощи".  :)  В щенячестве я его кормила Hills Nature's Best. Он получше обычного Хиллса, но все равно какой-то никакой.
Конечно, если в Сёме все устраивает лишний раз корм менять не стоит.

0

3

С "конторой" могу помочь. ;)
Есть свойский склад с возможностью заказа любого корма. Сотрудничаю очень давно, и беру большими партиями.
Проблем не было. Возят все. (Рекламу делать не буду...) :D
Реши, что хочешь приобрести и сообщи - приобретем для Семыча. :cool: Я кормлю Нутрой.

0

4

Юль, а как ты думаешь, когда можно Сёмыча переводить на взрослый корм?
Я наверное тоже на Нутро попробую перевести. Они у меня вроде не привереды. Но надо сначала на пробу маленький пакет купить. Короче, встретимся в воскресенье, обсудим. ;)

0

5

ЮЛЯ  ПРИВЕТ,    "свойский  склад"  на  территории  Воронежа ?,  его  адрес  и  контактный  телефон,  озвучить  можно ?

Отредактировано GJRSA139 (23-10-2012 12:22)

0

6

Мы нашего такса кормим сушкой http://zooshef.ru/products/eukanuba_jogging_agility_dlja_aktivnih_sobak уже около полугода. Ест не жалуется)) Аллергических реакций нет, аппетит хороший, стул тоже)

0


Вы здесь » Rubellatrix » воспитание и уход » Кто чем кормит?