Rubellatrix

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rubellatrix » выставки » 12-14.10. Германия Bundessieger-Zuchtschau (Dortmund)


12-14.10. Германия Bundessieger-Zuchtschau (Dortmund)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Я так поняла, что Марина Зенова съездила на эту выставку. Чтобы она обязательно поделилась впечатлениями, я и создаю эту тему. Нам всем очень интересно. Я вообще считаю, что эта выставка сложнее, чем Чемпионат Европы, т.к. у немцев свой тип собак и жестокие требованя к весу. Так что Марина - герой уже за одну только решимость выставиться там! А еще есть и с чем поздравлять!

0

2

Люда, привет. Я сижу дома и жду от Лены сообщений. Мне также интересно, что там и как? Какие собаки выставлялись?

С весом у наших все было в порядке, только у Зайгера вчера намерили 9500 а сегодня 8700 ( похудел наверное) :lol:
Результаты наши не очень ( уж сильно наши собачки другие, совсем не немецкого типа), но для меня на этой выставке был важен не результат ( хотя конечно хотелось выйграть) а посмотреть для себя поголовье страны-создателя породы.
На Бундерзигере:
Ivo - отл.5 из 9 кобелей открытого класса - слишком низкий и длинный
Зайгер - оч.хор ( гуляют задние)
Жерминаль - оч.хор ( так и не смогли понять за что)
О-ля-ля - отл.3
На националке:
Ivo - отл.3
Зайгер - отл.CW
Жерминаль - отл.3
О-ля-ля - отл.2

0

3

Так значит с собаками поехала Лена? Я думаю, что результаты все же неплохие именно из-за того, что наши собаки совсем не в немецком типе.
Мне бы тоже было очень интересно узнать, сколько собак было, из каких стран, кто отличился? Эксперты-то у вас все немцы были? Как они судят?

0

4

Да, эксперты все немцы. Выйграли все немецкие собаки. Лене понравился кобель, который выйграл ( у Ivo в классе и ЛК). Как сказала Лена он очень хорош, если бы не был таким высоким на ножках и узковатым. Все-таки наш любимый тип собак очень отличается от немецкого. :lol:

Отредактировано Марина (14-10-2007 09:03)

0

5

Марина
ПОЗДРАВЛЯЮ!

0

6

Марин, а как его зовут, этого кобеля? Может опубликуете клички выигравших жестиков?

0

7

Ludmila Это к Лене, когда она приедет. Хотя каталога у нас нет, т.к. письмо с купонами к нам не пришло, а продать отказались :(

0

8

Марина, вы с Леной просто молодцы! Принимайте наши поздравления!

PS если я правильно нашла - вот этот кобель http://www.dienei.de/

Отредактировано Dushenka (14-10-2007 23:45)

0

9

Эх, еще бы в стойке его посмотреть, а не на ручках!

0

10

Да вот нету его в стойке!

0

11

Dushenka написал(а):

PS если я правильно нашла - вот этот кобель

Если честно, на бундесе я не смотрела за кобелями и не знаю кто выйграл. А нравится мне кобель, который выйграл ЛК на второй день: Ravnsagers Aka-Osse Sut из Дании. Но он, как я ранее писала в другой теме, высокий на ногах, а в этот раз я его еще лучше расмотрела, т.к. в одном классе ходили, голова простовата, сам плосковат и размет передних в движении. Не плохой кобелек выйграл в юниорах из того же питомника что и наш Ральф, только он совсем другой, ближе к немецким собакам.

ПС. Общее впечатление - смотреть неначто, плакать хочеться. Экспертиза - http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/hang1.gif, мне понравился только господин Торнау.

Отредактировано ЕленаВА (17-10-2007 15:19)

0

12

Ну а на Ravnsagers Aka-Osse Sut желающие могут посмотреть в моей подборке: Коллекция красивых иностранных жестиков

0


Вы здесь » Rubellatrix » выставки » 12-14.10. Германия Bundessieger-Zuchtschau (Dortmund)